Фармакомпании Pfizer и Moderna не будут нести ответственность за побочные эффекты от своих вакцин.

https://tass.ru/obschestvo/10288393

Что оппы скажут на это?
Или промолчат они наглотавшись этодругина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сделают вид, что ничего не происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
А наши компании несут ответственность? Ни одна компания в мире не несет ответственности и всячески отмазывается при случае.
Хранитель Истины (296709)
..конечно)..если участвуешь добровольно, я так думаю.
Верховный Наставник (131700)
Можно подумать , что у нас в России будут судить за смерть от Спутника) спишут на какую нибудь болезнь
Голикова назвала такие условия, что отмазку найдут по любому. Скажут, выпил через 10 дней и сдох от этого
особенно в России... вот правда, генетика - царица жизни.