Какую ответственность должны нести "художники" , размалёвывающие своими жуткими граффити остановки +

+ и стены домов ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45694)
За свои деньги всё восстанавливать в прежнем виде.
Я много видела подобного "искусства".
Всё резко и неприятно резало глаза и НЕ нравилось НИЧЕГО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
за вандализм
Верховный Наставник (104532)
спорт на месте нарушения:

А я б им ещё и премию выписал - их граффити намного приятнее для глаз, чем грязная серая стенка, на которой всё равно кто-нибудь напишет что-то похабное. А так - если и была похабщина, они её закрасили. Более того - некоторые из этих художников ещё и социально активны, например, в нашем городе появились граффити против наркомании. Даже моей маме понравились, хоть она и тоже против настенных росписей.