Женщина должна сама нести ответственность за свои слова, свои действия и свой выбор, а не переваливать его на "ненастойчивых" мущщин. А если женщине понравился мужчине, и она вот проявила симпатию и инициативу, то она уже навязалась, как быть с

как быть с подобным противоречием?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430771)
Значит када её послали - то нада отвязаца. А не преследовать объект годами, рассчитывая на снисхождение, здесь не богадельня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
как-то вот так- бери оленя-и никаких противоречий

Верховный Наставник (122380)
научиться мыслить фракталами и забить на мнения не соответствующие 21 веку