Знаю такой пример, когда (язык не поворачивается отцом назвать) учит своего сына. Пока тебе нет 16-ти, успей нагуляться. Потому что потом (после 16-ти) - будешь нести уголовную ответственность. Надо сказать, что сынок, уже

не одну одноклассницу "испортил". Как называется подобного рода воспитание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11057)
таким отцам семенные каналы перевязывать...чтобы не плодились больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Есть старая поговорка. Сучка не захочет, кобель не вскочет)
Хранитель Истины (281982)
как как.. новое воспитание на скрепах РПЦ плюс вовины законы! д о л б о ё б ы реально думают что типа в Украине всё плохо а мы типа такие под санкциями .. с сирией воюем .. а на самом то деле в обществе раскол офигенный .. будет как в гражданскую.. то что было на майдане и Одессе будет курить нервно в сторонке!!!
Наставник (30665)
да ерунда всё это, родители воспитывают до школы, дальше воспитательную роль берет на себя государство, всяки ценности-убеждения возникают от культуры общества, родители могут только констатировать факт что получилось, одни поддерживают, другие отрицают, но их влияние стремится к нулю
краткое введение в психосоциальное развитие)))
Хранитель Истины (345414)
Плохо знаете законы..
Какие ты откровенные факты излагаешь из своей жизни..
Только Гандонина ты забыл указать,это ты испортила или тебя.
Наставник (30159)

В Японии выращивают органы из стволовых клеток. В России выращивают одноклеточных, выдают им по стволу, а потом разбирают на органы. (c)

Наша Канада @NashaCanada, twitter.