Смотрю передачу "Пусть говорят". Состоявшиеся мужчины не хотят нести ответственность за своих детей ,Здесь есть такие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вот в гости приехала и тоже это смотрим , а ты знаешь что эта Катя Гордон спала с тем парнем , который неподалёку от неё сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это уже - не мужчины...
Наставник (99090)
Меньше смотри всякую х у й н ю... А еще лучше- выброси зомбоящик на помойку, как я , лет 5-7 назад... 2 детей! Помогал и буду помогать!
Наставник (31514)
Вот смотришь всякую ерунду...