.
Магистр (2165)

Как ты можешь охарактеризовать такого человека, его морально-нравственнве качества?

Ну, допустим, есть некий человек. У этого человека на просторах сети есть почти что точная копия нашего сайта, и естественно этот сайт так же посвящен тематике Вопросов и Ответов.

Этот человек постоянно мониторит наш сайт (qna.center), в поисках разочаровавшихся в нашем сайте и решившим уйти отсюда. А когда видит и находит таких людей, то пишет им сообщение в личку, мол, так и так, у меня есть для тебя прекрасный вариант, я являюсь админом одного чудесного и волшебного сайта, там тишь и благодать, сплошь культурные люди и нет хамов, как на Томских ответах.
Ну, и кидает им адресок этого сайта..

Как можно охарактеризовать такого человека?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
бизнесвумен...зарабатывает копеечку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Хороший менеджер.))
Просветленный (723383)
Кто хочет - тот уходит ИМХО.

А человек пиарит свой сайт, это нормально.
Верховный Наставник (172770)
Нормально.
Хранитель Истины (306772)
Засланный казачок. Шпиен.почти как Путин.
И Вы им поверили?!...
А сам-то что там делаешь одним из своих допаков? Мониторишь там и тут стучишь? Истинный "патриот".
Но спасибо за рекламу, а если бы адресок тут опубликовал - цены бы тебе не было.