Как по Вашему - человек "Широкой души"- кто он? Какие качества его характеризуют? Есть ли такие

люди в Вашем окружении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17973)
Как-то пришла мысль сравнить с теми у кого душа на распашку.Открытый наверное и доброжелательный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (408)
это метафора. если тя в гугле не забанили можишь глянуть определение этого.
Хранитель Истины (380746)
Добрый, отзывчивый, открытый, гостеприимный, доверчивый. Я сама такая и друзья у меня такие же.