Как вот люди могут вырастить хряка с младенчества, а потом заколоть его на праздник? Вы таких людей не боитесь? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как то могут .....я б не смогла так ....
не боюсь ,просто знаю ,что они и к людям так же относятся ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще людей боюсь, потому как они убивают животных не только когда хотят есть...
Наставник (57929)
Нет. Не боюсь
Не боюсь!
ЭТО НОРМАЛЬНО!
Это выращивание на еду, в данном случае это НЕ убийство, а проготовление пищи.
И жестокости при забое домашнего скота нет.

Я тварей боюсь, которые охренели от безнаказности и позволяют себе жесточайше поступать с безответными добрыми животными...
Это вообщем нормальные, правильные люди. Вот я неправильный, я так не могу...