Вас раздражает, когда человек врёт и не краснеет? И вы можете доказать его враньё, но считаете это унижением достоинства врунишки. Как поступаете в такой ситуации?

Ситуацию усугубляет доверие окружающих вруна "друзей" так называемых. А вы типа - дурак дураком, и уши у вас холодные, хочется открыть глаза на правду, а не можете. Бывает такое?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В моей ситуации, я открою эту "тайну" но то только в нужное время, и тому кому нужно... Врущий человек сам себя унижает враньём, так что тут говорить больше не о чём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по разному...иногда интересно посмотреть на сколько человек сам уверует в своё враньё)
раздражает.
Наставник (82430)
Лапшу с ушей снимаю, а ему веры нет! Хорошего настроения!
Наставник (60496)
Лично знакомый идет лесом сразу. В интернете, да пущай издит.
Верховный Наставник (141157)
ложь бывает разной .. одно дело себя приукрасить, а другое подло клеветать в присутствии на кого клевещут, тогда могу пятак вставить для равновесия, а в остальных случаях - пускай наслаждается своими речами
Можешь - доказывай.
И пох на всех "друзей"...

Есть что предъявить - предъявляй.
И пофик на вопли про скрины и ссылки.
Быстрее заткнутся.