если человек врет как песню поет, обвиняя невиновного человека в том, чего он не делал, что с его совестью? близкие люди могут такому человеку доверять?

Я про ту оборзевшую польскую журналистку...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38428)
Откуда в политике совесть? Да в принципе на уровне бытовых отношений всё в том же духе у них же.Я бы о доверии точно бы задумался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
только близкие и могут.. "по духу" близкие..по "породе"..по "родству гнилых душ", так сказать..
Верховный Наставник (213264)
и родные такие же. Такая вот польская интеллигенция\ про которую еще Ильич говорил..шо она - амно !\
Хранитель Истины (306653)
Однозначно НЕТ. Доверять не могут, но, как близкие люди, вынуждены терпеть.