а как считаете. у вас есть такой дар - по вопросам-ответам определенного ответчика, построить объективный портрет его личностных и моральных качеств и вообще, понять его суть как человека ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50168)
Дооооооооо...тут все поголовно дипломированные психологи и психиатры! )))
А вот не фи га...Помню, был на мыле один ответчик...Капитан Очевидность...Его все считали троллем и отморозком, задающим пошлые вопросы на грани фола...с закосом под психа...А чел-то оказался ученым, физиком-ядерщиком...из Франции...умненький такой и вполне адекватненький чел...А так-то мы конечно можем все по авкам сложить психологический портрет каждого! Забываем порой, что носим карнавальные маски...))

Твой психологический портрет тоже уже сложен давно...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понять-то пойму, ток кто ж станет нам чет достоверно и откровенно рассказывать?
ПРО ВОЛНУ СВОЙ ВОПРОС ПОМНИШЬ? НУ,ВОТ, Я И ПРЕДСТАВИЛА.
.
Верховный Наставник (166854)
вапрос в другом - нафига мне енто нада?)
Верховный Наставник (123413)
Нет все экспромтом-это для меня игрушка.
Верховный Наставник (176563)
Такого дара нет ни у кого,потому как тут все в масках сидят и свои качества не раскрывают)))
Магистр (1324)
тебе скажу Вася что это никто не сможет)) хыхы))
все скажут даааа я такая умная, я могу
Верховный Наставник (100076)
Это не дар. Это знание психологии людей.
Возможность есть, но я так глубоко не лезу.
''
Верховный Наставник (161665)
конечно можно, Василий
Хранитель Истины (372224)
Примерно могу)
Да я не заморачиваюсь сильно...вирт это вирт...зачем голову ломать и что-то понимать ТУТ? Вполне реала хватает с его головомойками, ребусами и т.д... хоть где-то охота просто развлечься, посмеяться)
нет такого дара
если ходить-бродить по ответам-вопросам, то накопать можно много и представление иметь, уж не знаю насколько объективное
только здесь это ни к чему
нет
Просветленный (794097)
Да тут не нужно быть семи пядей во лбу. все видели во что превращаетя любезный дамский угодник при появлении тут Макса. Всё что спрятано выходит наружу
Наставник (26073)
Чисто поверхностно,научилась уже в нэте не принимать всё за чистую монету.
Я так глубоко не копаю, если честно. Определенный образ, конечно, складывается. Но составить достоверный детальный портрет - такой цели не имею.
Наставник (93018)
Нет... я не считаю, что у меня есть такой дар... )) Матильда умничка, все правильно пишет.
Советник (4529)
Пока лично не пообщаюсь, не тороплюсь делать выводы. А еще лучше взглянуть в глаза)
Верховный Наставник (107022)
Так это не дар, а психологический опыт. еЩЁ И жить здесь круглосуточно нужно.
Верховный Наставник (166652)
Я про вас всё знаю). Это мой ДАР.
Наставник (59431)
Это не дар...это просто логическое мышление, цепочка...в общем-то ничего сложного.... У меня она складывается по мимо моей воли....на автомате, если человек мало мальски привлек мое внимание ))