.
Магистр (2165)

У Зеленского нет настоящих живых двойников, патамушта Украина бедная страна. И если нужно где-то..

..засветить двойник Зеленского, то в Зеленского наряжают пластмассовый манекен из магазина одежды, предварительно подпилив пилой-ножовкой ноги у манекена под рост живого Зеленского.

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653679)
Чтобы у народа не было сомнений в том, что пластмассовый манекен и есть Зеленский, специально обученные люди таскают за манекеном фортепиано, на котором манекен при помощи специального приспособления играет соответствующим органом *Ще не вмерла України*...