А правда,что по ТВ Западной Украины показывают ДВОЙНИКА ВВП,где тот Чуть ли не криком разговаривает,и говорит что "Юго-Восток будет наш!Если будет нужно,мы еще больше введем войск в Украину!"

...или здесь нет,проживающих в Западной Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ой..мы уже сами запутались ху из ху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
ТВ Западной Украины ето какое))? название в каналов хоть есть?
Хранитель Истины (266681)
как показала жизнь. режиссёры украинской действительности те ещё импровизаторы...вполне допускаю такой вот цирк...