У Путина семь двойников..Неделька такая.. И у всех разный цвет глаз.. У настоящего Путина

глаза серые да? это у остальных цвет глаз от зеленого до красного?)) спецом с разными глазами набирали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156738)
Уши, уши главное... их по ушам различают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Контактные линзы может......разноцветные
Верховный Наставник (191141)
Твое то какое дело? Он твой родственник?
ага..загорать на солнышке с широко открытыми глазами заставляли, что б глазки выцвели и поменяли цвет)))))
Верховный Наставник (111942)
красноглазые это Суббота и Воскресенье
(а так же праздничные дни)
Просветленный (594862)
Было 5 .в 17 год осталось три ибо содержать дорого а денег нет .месяц назад умер один ,значит два осталось .