Быть может это был ядерный чемоданчик не настоящего Путина, а кого-нибудь из его двойников?

Которым (чемоденчиком) по нашему ТВ
недавно смешили весь мир

https://old.qna.center/question/5111143

"Удмурта например."

А у другого двойника, "Говоруна", свой ядерный чемоданчик есть.
Там при нажатии на кнопку начинает звучать песня Пугачёвой.
"Эй вы там наверху" например.

И так у каждого двойника Путина есть свой такой ядерный чемоданчик,
при нажатии на кнопку там начинает звучать самобытная мелодия из СССР.

А где-то в лабиринтах Лубянки скрывается супердвойник Путина
со своим ядерным суперчемоданчиком, в котором хранится
полное собрание произведений Иосифа Кобзона.

И хитом в исполнении Софии Ротару
в качестве контрольного выстрела.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
ещё Зеленский Щеневмерлу Путину не слил, а либерасты уже в истерике ))
Верховный Наставник (150438)
А это звучит из чемоданчика Зеленского(не ядерного,но тревожного):