ты уже нашла Настоящего Мужчину?)) если НЕТ..где ищете ?))) серьезн.. в нете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409709)
Дык лет тридцать назад уж)))))))))) А тут я дурака валяю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
как говорит моя дочь: "пусть сами ищут" )))
Наставник (34982)
Да что ты привязалась с этим нетом))) как мать тереза ей богу)) как будто кроме тебя здесь все несчастные приблудились в поисках счастья...здесь еще можно просто весело время проводить...
давай давай.....пистуй отсюда в Лондон.....за реальным счастьем.....
ты за*а уже
ну что ж ты бестолковая такая? тупица старая на х уй свали отсюда
а лучше пи з дабола с собой забирай и валите в реал
Хранитель Истины (380830)
Давным давно уже нашла!