Если нужно закончить очень важную работу, а никак не получается...Нет желания ,идей,вдохновения...Где берете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8064)
из карманов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Надо, значит надо
Я применяю страшилку. Убеждаю себя, что, если я это не сделаю, то... (дальше какая-нибудь угроза кому-то из близких). И откуда что берётся тогда...
Наставник (83294)
Меня укусила акула, Когда я стоял в океане, Но я оставался спокоен, Терпел, но закончил работу.
Хранитель Истины (427154)
Беру тайм-аут,делаю перерыв переключаясь совсем на другое....потом всё в голову само приходит: типа: утро вечера мудренней
сделай перекур Привет
Наставник (56544)
Нигде. Без желания, помня, что 'и это пройдёт', стиснув зубы и на большой скорости просто заканчиваю
Наставник (96247)
оправдания ?)

в пословицах и поговорках ..
работа не волк в лес не смоется ..)
Просто стиснуть зубы и сделать...
Наставник (87195)
Иду пить чай ...)
'D
Верховный Наставник (109416)
идеи и вдохновение ищу в музыке, а сроки - либо в последние минуты - тут уж никуда не деться, либо обещаю себе что-то приятное за труд, внушающий отвращение))
есть слово *надо*..
заставляю себя..
Знаток (383)
Если хочется работать - ляг, поспи и всё пройдёт!