Со вчерашнего дня на Украине запрет на русский язык ВЕЗДЕ,кроме дома на кухне.

как дети малые,всему верят.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (100025)
А, как быть туристам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ну, и как? вы стали счастливы и богаче?
Ну и хорошо....
Меньше шляться будете.
А у нас на оборот дома на нем не говорят🎃привет милый поросеночек
и шёпотом нельзя?
Що будемо робити?! Во, беда)
Просветленный (518417)
Вот поймают тебя и накажут, а что ещё хуже шашлык сделают и съедят ,потому что, ты тут с нами на русском языке переписываешься
Хранитель Истины (350012)
с 16 января 2021 года
и это хороший подарок т.н. "русскоязычным украинцам", 7 лет назад скакавшим на Мудане, и в прошлом году голосовавшим за Клоуна
я бы на вашем месте еще на латиницу перешел - так вы станете еще более "европейскими"
Верховный Наставник (233878)
Отписался Хрюн на Русском .теперь любой тя сольет)
Верховный Наставник (126486)
праэльна..хрюкайте теперь на своём хрюкающем суржике..так вам и надо))
Верховный Наставник (170893)
... это нормально. семья - ячейка общества!
Верховный Наставник (116907)
Надеюсь что ты с кухни фейки гонишь.
Хранитель Истины (266800)
в Эстонии провели эксперимент... прежде чем запустить эстонца в дом, там клали на порог грабли и выключали электроосвещение... итог оказался удивительным...95 процентов эстонцев говорили на русском языке..
и кроме Рады, когда ругаются))
Верховный Наставник (106193)

россияне думают, что это правда.
что в Полтавской, в Харьковской областях и в других регионах Украины теперь будет тишина.