F5
Мудрец (13568)

Часто ли дома вы говорите на русском языке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73567)
Постоянно. И на улице тоже. Люди у нас разных национальностей, но все знают русский, поэтому так проще общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорим на русском , а ругаемся на украинском...
всегда, потому что больше и негде... а дети не говорят...
Наставник (29272)
Дома - да, а вне дома редко)
Наставник (89035)
всегда))
Только дома,и чтобы соседи не слышали.Могут сдать карателям.У нас так уже 2 семьи во дворе расстреляли.
Говорили на кухне по-русски чуть громче обычного ,и всё.Соседи сдали...
дома только на русском
Да дома-то только на нем и говорю:)) В Париже вот приходится все больше по-французски да по-французски:)) Не могут лягушатники никак мой родной освоить:)) Шучу...
ВТОРОЙ РОДНОЙ ПОСЛЕ БЕЛАРУССКОГО ЯЗЫКА! ЧАСТО!
Верховный Наставник (104919)
всегда...башкирский не знаю и знать не хочу:)
Наставник (70354)
нет,в основном на арабском !
Верховный Наставник (203358)
всегда и везде..