Минздрав и Минкульт Украины выпустили рекомендации по противодействию распространению коронавируса на всех языках на которых говорят вна укре, кроме одного - русского.

И вопрос: И все ли украинцы все поймут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Самое интересное,что на украинском языке на Украине практически не говорят.Какая-то дикая смесь из польских,венгерских,украинских,русских слов,в зависимости от областей.
И,да,йопнулись они в своей русофобии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что?) Хорошая инициатива - столько бесплатной туалетной бумаги, исли хорошо размять!)))
Наставник (59859)
Да ты що, обычное дело..
Мне вот дочь, которая живет в Москве, выслала...
Вот смотри украинского, русскоязычного врача и слушай..

Будь как врач, который на дурных и больных не обижается..
Просветленный (738692)
Это не пиар, смотрите не перепутайте.
Наставник (35281)
Знаешь, я прекрасно знаю украинский.
но когда прочитала там в вопросе у хрюна, рекомендации, это что то с чем то.

Да не разговаривают на Украине так!
Будут им западэнцы переводить, бандеровцы.
Ведь под них заточена ВСЯ политика и вся жизнь на Украине.