Масштабы трагедии затмили разум и память... Вы помните с чего началась вся эта бойня? с маленькой пакости рады - запретить русский язык - везде. по всей Украине! теперь ищут КТО виноват??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это была всего лишь малая часть ВИДИМОЙ части "айсберга"....
Привет, моя славная ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Нефиг им было под США ложиться, а кто виноват, это и ежу уже понятно!
Наставник (50482)
с вежливых зеленых человечков все начиналось
Наставник (38466)
ничего, что планы россии развязать войну известны аж с 2008 года??? статья от 21.04.08 14:58
and
Верховный Наставник (212298)
началось всё с желания вступить в ЕС.
России это ой как не надо и не по душе. Да и повод есть - "иначе НАТО будет в Крыму"...
И вот уже Крым наполнен отрядами самообороны, купившими калашники в спорттоварах...
И вот уже Россия (оказывается) защищает русских в Крыму...
Если им можно - почему нам нельзя, подумала русскоговорящая братва Донбасса и вытащила флаг ДНР...

...а язык... что - язык... Язык - это просто повод.
Вся эта байда началась в 1991 году с развала СССР вот этими сепаратистами.Все что сейчас происходит это продолжение.