Журналюга из ВВС ретировался с пресс-конференции Президента как побитая собака? Ответ В.В.Путина беспринципному журналюге:

"Если Вы себя считаете умными, почему других считаете дураками?"...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205653)

Бе,Бе,Бе..

Вообще этот писатель известен своими колкими фразами, так как он был сатириком и умел пошутить, порой конечно его шутки были на грани фила, так как за них его могли бы и наказать.

Ну а таковой болезнью он считал исключительно бессонницу, поскольку когда валят на многие вещи закрывать глаза приводит к тому, что люди очень часто об думают и оттого страдает их сон. Хотя конечно более логичным был бы вариант со слепотой, ведь в этом тоже, без сомнения, есть своя логика, хотя опять же это было бы слишком уж просто. Поэтому верный вариант ответа находится на самой верхней строчке списка, ведь это не что иное как бессонница, что вполне логично и объяснимо, ведь именно с такой болезнью такие времена сравнил когда-то Ежи Лец, что по мнению некоторых верно, а некоторые напротив склонны считать что это несколько спорно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Надо было сливку ему сделать и фофан отвесить
.
Наставник (83267)
Потому, что мы умные, а вы дураки.
Потому что вы с Путиным дураки.
Просветленный (503479)
спаси господи