Что-то вспомнил тётю Галу с ответов мэйл ру ,как поживает эта женщина в соку боготворящая Путина ?

Одно утешение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Здесь своих запутинок, как грязи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Ты адресом ошибся , здесь не Мейл.Ру ...
Верховный Наставник (202932)
эх..и я ее вспоминаю..даже все её колы давно уже простил..дай Бог ей здоровья..
Хранитель Истины (306753)
Галечка вообще молодец. Яркая такая, харизматичная и креативная. Жалко, что она сюда не перешла.
А афоризмы ее просто выжжены в душах!
Наставник (43369)
женщина в соку ! и глазки у нее хоть мы и бы ли по разные стороны баррикад ,. я все равно ее люблю !
Мудрец (24662)
Галинка бы фору дала здешним путинцам...
Мудрец (11614)

Наставник (94188)
Которая в раннем Майле была Галиной Александровной, а потом стала - "Путин - мой президент"?!
Не знаю - то ли устала, то ли опять сменила ник - не видел уже года два...
Иногда на неё такие истерики находили...)))