Россия не будет втягиваться в гонку вооружений, однако намерена подготовить симметричный ответ на испытательный пуск крылатой ракеты в США 18 августа, заявил российский президент Владимир Путин. Что за ОТВЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206673)
Проведут аналогичные испытания, благо есть и наработки и технологические мощности,учитывая что еще и советские ракеты были весьма грозными, это будет сделать несложно, недаром их боялись как огня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)

Хранитель Истины (317704)
да поближе подтянем пинок
Просветленный (831162)
Чоза аватар ?)
Наставник (90759)
Наверное, он имел ввиду, что он бы рад:
- еще больше прекрасных ракет наделать;
- еще сделать суперкосмические и межгалактические войска;
- еще три росгвардии создать.
Но уже втянул её (Россию) по самые уши ... уже тупо, больше денег нет, итак одна половина страны нищие, вторая половина военные и полиция.