Недавняя пресс-конференция президента Путина чем вам запомнилась?

или вдохновила чем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (211983)
...вполне предсказуемая пурга...
+
и здесь вот что интересно... иногда поют про какое-то мировое правительство, про масонов, про анунаков...
Ну не может быть, не могут быть они такими дураками, чтобы не понимать - оратора нужно менять вовремя...
Если вас 20 лет подряд зовёт к новым свершениям один и тот же голос...
Ну только глухие могут за ним пойти... у остальных будет изжога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
не смотрел и не слушал .
Верховный Наставник (176563)
Ничем..Посмотрел выборочно..Ничего нового..обычная куйня как и всегда..
Бабаем и бай баем)
Верховный Наставник (146724)
не смотрел и не слушал - 2
UNA
Наставник (98884)
анегдот про кортик и часы ну и бабай--путя гудбай..
Хранитель Истины (461342)
Вообще я разочарован...
Верховный Наставник (172252)
Там был президент.