Что для вас интересного было в ответах Путина на пресс-конференции? Что запомнилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С некоторых пор просто потеряла интерес ко всем выступлениям . Мне кажется страна превратилась в огромный лохотрон ? Каждый наживается друг на друге и нагло так ,безнаказано .Кто то пытается нас накормить не качественными продуктами ,кто то напоить разной парашей ,кто то втюхивает кредиты под баснословные проценты ,кто то из лекарств сделал целый культ и втюхивают нам разноцветные коробочки по баснословным ценам .Втюхивают построеное жилье по таким ценам ,которым многим они непосильны ,И будучи просто обычной пенсионеркой давно бы подохла с голоду с такими пенсиями,которую зарабатывала вроде всю сознательную жизнь и почему то ее все повышают прям повышают ,а она блин ,ну ни как прокормить не может обычного пенсионера .Если бы не умела работать и зарабатывать при любой власти, на которую мне давно было наплевать !Они приходят и уходят и говорят ,говорят -работа у них такая ! я бы спросила - Почему ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ядерный потенциал увеличить обещал.
Короче, останавливаться он не собирается.
Верховный Наставник (131410)
Оказывается у нас почти всё хорошо,я этого не знал
Просветленный (738692)
Не смотрел. Некогда. Работа.
Наставник (74486)
Я не смотрела. Все равно каждый раз одно и то же с мелкими изменениями.
Хранитель Истины (393838)
Целиком не смотрел. Из того, что запомнилось - много цифири всякой..... проценты какие-то. Инфляция, безработица, доходы, выпуск того-сего....всё в процентах. Вряд ли кому-то это интересно.
Хранитель Истины (334515)
Шуточки.