А если Путин неосторожно обронит на пресс-конференции: "Да, зря мы помогли Трампу стать президентом",то тот даже очнуться не успеет, как вылетит из Белого дома?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123413)
Европедики так бы и сделали, но Путин на это не пойдёт, а может быть и зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...да... Прикол в том, что - нет... Слова какого-то Путина не смогут поколебать уверенность американцев в сделанном выборе...
Аналогично и обратное - что тебе ни расскажи - ты будешь по-прежнему уверен, что Путина выбрало большинство россиян.