Гроссмейстер (6656)

Как вам ответы Путина французким журналистам? Не стыдно за президента

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Нет не стыдно! Политика тонкая вещь. А, пл юх а придет Украине)) Я так понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
При мне он молчал -- как рыба . Все свидетели >>>>>
Хранитель Истины (344826)
Речь мальчика, но мужа...
Наставник (34891)
он в носу ковырялся??? нет??? тогда почему должно быть стыдно не понятно....
Наставник (29802)
Неа..............
Хранитель Истины (398465)
Интересно, как он завтра будет себя вести в окружении глав 18 государств, знающих, что он врёт.
Наставник (29721)
Меня удивили французские журналисты своим поведением-всегда считала французов эталоном воспитанности,но они так себя агрессивно вели,у нас сейчас бабы на базаре приличнее себя ведут...
Верховный Наставник (126025)
Актер, да бездарный. Ничтожество. Погубитель России. И иже с ним - те, кто под его дудку пляшет (или он под их(?)...
Гроссмейстер (7243)
французы любят Путина!!!
журналисты явно симпатизировали нашему президенту!
держался он как ВСЕГДА гордо и независимо!
Просветленный (720335)
Не смотрел.
Не читал.
Не интересуюсь.
Наставник (74476)
Путин лучший Президент.
А ковыряться в интервью.. не собираюсь.
Верховный Наставник (128211)
Имеете сказать что то конкретное?... или просто подемагогить?...
Поменьше бы трепался, а больше делал. Афоризмами экономику не поднимешь.
Верховный Наставник (116918)
Стыдно было за этих двух балбесов,
пришли на интервью к президенту
а вопросы как из желтой газетенки )))
Мудрец (22192)
Не стыдно. Наоборот горжусь, что не ввязывается в войну, на которую толкают Россию.