Если бы вы зарабатывали больше мужа, вы бы настаивали на раздельном семейном бюджете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
нет. Раз мы - одна семья- то все деньги общие. И зарплата, и денежные подарки родителей, и наследство и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
сегодня ты зарабатываешь больше, завтра он) это такая непостоянная история)
но женщины недальновидны и чаще всего на чём нибудь настаивают))
Верховный Наставник (104267)
Были такие времена.Бюджет всегда был общий и никогда ни с чьей стороны мыслей о дележке не было.Семья одна.
Верховный Наставник (224581)
До появления малышки возможно)
но мне кажется, это для него оскорблением будет.
на первых порах эту тему резко пресекал.
и когда я скромно говорила "ну, это же твои деньги",
резко отрезал "наши!".
а я, вопщемта, взаимная)
Хранитель Истины (423090)
Ни в коем разе...Как распоряжалась всем бюджетом , так и дальше буду...))))
Просветленный (644768)
Ой, Оль. А куда я их буду девать? Мне много не надо . было время , я одна работала. И ничего. Фиг знает. Куда девать деньги, если бюджет раздельный?
Хранитель Истины (384147)
Раздельный бюджет это не семья.