Не...ну слушайте....Бросайте вы уже бюджет делить....Вам что, больше делать нечего, как...

съеденные картошины считать?....Я думаю, надо бюджет объединять! Больше того, назначить глвного за его пополнение и главную за его расходование....И чтоб первый был подотчетным лицом перед второй....Тогда будет мир, любовь и согласие....И еще борщ, блины и картошки вдоволь....Кто со мной согласен?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я за то, что в каждой избушке, свои погремушки
Мы не знаем какие обстоятельства могли возникнуть в той или иной семье
И почему у них так, а не как у меня, тебя или ещё кого
А считать картошки, это вообще за гранью моего понимания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подождите я только до одеяла дошла
Наставник (55405)
Я не согласна, но не знаю почему
я хочу общий бюджет и чтоб все в мой карман
Прально Ольчик,семья ячейка общества)))
привет!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
объединять,да)))
какое ещё подотчётное лицо?
Специалист (952)
Весь бюджет мне
Вместе с картошкой, борщом и блинами!