Вот если тебя бесит, что муж мало зарабатывает , поди и заработай сама в 3 раза больше+++

нормальная альтернатива нытью по этому поводу?))))

Только не надо потом комплексов, да?))
Я иронизирую, если что)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Меня бесит когда я заработанное у него отобрать не могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты сама заработаешь в три раза больше,муж сядет тебе на шею и свесит ножки
менять мужа надо,если не устраивает
я уже сто раз рассказывала ,что было время -я работала,муж дома с детьми сидел.....
никаких комплексов ни у него ни у меня по этому поводу не было....просто так было выгодно нашей семье....
Верховный Наставник (103249)
Я так и делаю
Ток без мужа
Какие комплексы! Я просто реалист! Мои родителя всегда оба работали и работают! В разные периоды жизни по-разному получали(то папа то мама больше)! А во времена наших бабушек и дедушек вообще была статья за тунеядство,но это уже перебор
Наставник (58997)
если бесит значит брак по расчету.