Кто украдет из бюджета больше, чем стоит метр веревки, тот на этой веревке повешен будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306704)
это сказка... к сожалению. может быть когда-нибудь она и станет былью.. но вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Смотрю болтаются Сердюковы, Чубайсы и Роттенберги на липах и ветер скрипит веревками)))) А путин ждет очереди)))
Верховный Наставник (169873)
Сии слова предписывают Петру 1, но вот не задача, не использовали тогда слово бюджет, была казна.
Ученик (160)
У кого мозгов больше .