Если у мужчины зарплата в 5 раз больше, чем у женщины, то как они должны планировать бюджет, если живут в его квартире, кто платит за квартиру и приносит в дом продукты, хозяин или пополам всё?

А где тогда женщине взять денег на одежду и красоту, если она и так половину своей зарплаты отдаст, если не 2/3
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
слышала, у тебя был потрясный секс. кого там утра хала? счас посчитаю все ли местные присутствуют и вычислю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502090)
нигде