Зачем государство потратило на строительство Ельцин-центра больше денег, чем бюджет соседней Белоруссии?

Бюджет союзного государства Россия-Белоруссия составляет 6,6 млрд рублей. А стоимость строительства Ельцин-центра памяти человека, разрушившего Союз братских республик в 1991 году равна 7 млрд. рублей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10592)
угу
а вы простые граждане утяните пояса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
вот это парадокс
Верховный Наставник (122723)
ну тут ладно... согласен... нипанятна
Верховный Наставник (111942)
это дань уважения тому,
кто в Белоруссии инициировал
развал Советского Союза - тысячелетней Российской империи

это как бы народная жертва
в честь того,
кто развалил страну,
которую наши прадеды веками создавали,
которую наши деды защитили от гитлеровского нацизма,
которую наши отцы подняли из пепла войны.
Наставник (43118)
дань, согласно договорённости
Хранитель Истины (343562)
пиzdишь косой!!
Хранитель Истины (449053)
Тут есть много общего. Бюджет Белоруссии держится на российских кредитах и на продаже белорусских морепродуктов.
Ученик (110)
Им денег некуда девать- а вы подумайте о Людях,детях и больных!!!