Всемирный банк предложил России и смотрите что он предложил, а почему он Европе это не предложил(вн?

Всемирный банк предложил России пакет мер по ускорению экономики. В частности, организация рекомендовала стране смягчить политику импортозамещения, снизить пошлины на ввоз продукции, отказаться от устаревших правил техрегулирования и повысить защиту прав инвесторов. Российские экономисты неоднозначно оценили эти советы. С их точки зрения, с одной стороны, Всемирный банк выступает «за всё хорошее», но с другой, его предложения открыть рынок для иностранных производителей на фоне глобального усиления протекционизма могут противоречить экономическим интересам РФ.

Это противоречит интересам страны, считают российские экономисты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хитропопый банк)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а то как управляют экономикой России росийские экономисты ничему не противоречит???😱😠😬😡
Хранитель Истины (375056)
короче они предлагают снять контр-санкции...
Хранитель Истины (252219)
морковку дают, а ослы поумнели и есть не хотят, ну надо же ))))
Наставник (92509)
Ну пенсионный возраст по требованию этого банка подняли и никто не пикнул...
Мы же всё купим - вот и покупаем использованную туалетную бумагу....Экономисты куевы
Наставник (29272)
Всемирный банк никаким странам ничего не предлагает, он только отвечает на просьбы стран предоставить им кредит. Вот и России ответил, при каких условиях банк сможет предоставить РФ займ