Почему если в банке, на этикетке которой написано- огурцы соленое, но внутри лежит что то жидкое и красное, кого не спроси, первое что назовут это- клубничное варенье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
ая вот...всегда итикетки с банок смываю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ верь глазам своим.....
ДОброе утро
Хранитель Истины (284009)
Я наверное отупела. Пришла к такому выводу сейчас.
При чём тут клубника и огурцы...Атас вообщем, я не поняла юмора....Или не юмор был это или как?
Наставник (96348)
Клубничное варенье ну никак не красное )))
Малиновое тоже...
Красная смородина может быть?
А вообще раньше эти этикетки наверное припаивали к банкам ))) У меня есть несколько, прошедших уже не один сезон закаток, т.е. неоднократную стерилизацию, выпаривание, отмывание и т.д., а этикетки на них до сих пор держатся ))))