А что в России с банками творится, почему про это никто не пишет? Неужели всё пучком? А почему тогда опять валютные заёмщики - ипотечники переодевшись в тюремную робу несут цветы к зданиям банков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Вот как раз эти банки - чувствуют себя замечательно!
А вот валютные ипмпотечники - не очень.
Двоих знаю, у кого банки забрали квартиры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
где несут то?
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, что там у валютных заемщиков-ипотечников, жадность вкупе с глупостью наказуемы. А с банками все в порядке, работают.
Просветленный (623012)
Надо запретить все валютные махинации в стране! Вот и меня сегодня на доллАры хотели развести нерусские..))) Надо в рублях им было займ делать...не в Америке живем.))
Мудрец (24414)
ужасть какая...
вот хорошо что вы написали....
забыли еще написать - где, в каком городе и какой банк)))
Верховный Наставник (123184)
ушлепство. Жидовский банковский капитал никогда в россии не приветствовался. Повесят Березу помни.
Верховный Наставник (110919)
Что меня умиляет - у этих "несчастных заемщиков" есть деньги и на маскарадные костюмы, и на реквизит, и на посиделки с обсуждением акций, и на многодневные акции протеста, на работу - ходить не надо... Вот только денег на выплату долгов - почему-то нет...
Надо верить в валюту, в которой получаешь зарплату или доход. А хитро ж о п о с т ь - наказуема.
Неужели свою глупость решили похоронить?