Почему муж считает, что открывать консервную банку - это не женское дело?

По-моему это не так сложно, а вот вынести ведро и помыть посуду гораздо сложнее)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Так лучше банку открывать,чем посуду мыть и вёдра выносить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как у вас все сложно в семье))))
Вынести мусор ваще процесс... Вы там с такими умозаключениями мозг друг другу еще не вынесли ?
Верховный Наставник (126833)
Ну раз Вы так считаете,то и ладно.
Верховный Наставник (178875)
Ах, какой же мерзавец Вам достался в мужья! Прямо подлец!
Так его, гада - на суд И-нета, чтобы впредь неповадно ему было заботиться о жене, предохранять ее от царапин, порезов и травм!
К позорному столбу негодяя!
(Скажу Вам по секрету: я бы такую вот глупую жену сегодня же из дома выгнал...)
Гроссмейстер (8762)
потому что жрать консервы, когда в доме есть женщина - просто аморально! ))))