Женщина, если вот, перед тобой пси здоровый мужчина, ведь нафиг, мимо пройдешь? Вн...

Болезного пси выберешь. Козловатого, грубоватого или нюню - размазню послушного или зашкаливающе мужественного но тупого и пьющего и так далее...но болезного. Пси здоровый ведь не нужен, он спокоен и не нуждается в пси болезной подруге? Да таких и нет мужчин и женщин, пси здоровых и это здорово, не скучно. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Никто в этом не сознается!
Поднимали тему абьюза, все: ‘че они сразу не понеле?’
Спрашиваю: ‘ваша реакция, если муж сказал, что не хочет, чтобы вы работали’. Все считают, что это здорово
Но то, что это одно и то же - не доходит

Мы романтизируем пси отклонения, убожества, проблемы и заболевания

Даже сегодня с утра: девушка в метро убегает от парня, который хочет познакомиться. Жуть!
Все: сколько детей у них будет?
Ну *ец!