Вот если мужчина носит сумки, открывает перед дамой дверь и т.д. Это ведь развращает женщину?

И она привыкает к такому прекрасному безобразию!
Может не надо всего этого???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хотела бы я так развратится.Быть только любимой женщиной-это же так здорово..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо. А почему не надо-то, хоть одна будет жить как женщина
приветик)
Наставник (71622)
Ну уж нет. Это их святая обязанность!
Привет)))))))
Верховный Наставник (154052)
Это - прекрасное безобразие?!!!
Прекрасное безобразие - это на белой яхте по тихому океану хотя бы, а не не защемиться с сумками в дверях!)))
Умный мужчина подарит ей сумку с колесами и сделает автоматическую дверь на пульте
Верховный Наставник (142162)
угу, щаааз...... и тогда у нас совсем не будет развратных женщин!!!!!!!
Хранитель Истины (313519)
да. я ужасно развратная)))
Наставник (96259)
Может быть и не не надо.... Мы же сволочи, мужики, по Вашему определению...
Но, плин, кому то же надо эти сумки тащить?
Пусть таскают!!! А дверь так и быть сама ему придержу))))
Наставник (73438)
А как же без этого то? Пусть развращаются - лишь бы на здоровье!)))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (448314)
Да, особенно если после этого он относит ее в постель.
Верховный Наставник (107857)
Если она в ответ готовит вкусный борщ, побегает перед заболевшим мужем на цырлах, и занимается воспитанием детей, то ни о каком развращении речи быть не может)