Как называется слово, если не поймешь кто перед тобой мужчина или женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ОНО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Чёрти что))
Хранитель Истины (298320)
КОНЧИТА!!!)))
Верховный Наставник (100775)
транс
Наставник (28938)
Кончита Вурс?))
Унисекс..
Верховный Наставник (183313)
Унисекси
трансвестит, мабуть
Верховный Наставник (146022)
Я таких боюсь)
Наставник (55020)
Трансвестит.
Мудрец (16942)
андрогин
Верховный Наставник (127320)
Верховный Наставник (213047)
п*дрилло
Мудрец (18222)
вдутьилиневдутьвотвчемвопрос))))
Советник (2506)
Раньше им имя было-гермафродит.Нонче,во времена толерастии не иначе,как ЛГБТ.)))
Ну да ,знакомые были в Тайланде ,рассказывали ,как подсняли красивую девушку ,пока ехали с ней в номера кучу фоток наделали .Пришли в номер ,один пошёл в душ ,другой уже стал её щупать .Вот так щупал,щупал и нащупал в ней то,чего у красивой девушки быть не должно .Потом они пытались её выпинуть из номера ,но она грозилась позвать полицию ,клянчила деньги ,пришлось заплатить как за час услуги,так и несолоно хлебавши )))
Гермафродит, трансвестит... как то так...
Верховный Наставник (133383)
А есть такое слово?)