Может ли женщина, ненавидящая мужчин, вырастит пси гармоничного сына?

Вырастить*
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (253310)
Конечно может, точнее будет зависеть от его желания быть псигармоничным
Вот сегодня говорили с Лапишкой, что она наглядный пример того, как гены можно раздавить пальцем и можно вырасти человеком уверенным в себе, не смотря на очень нелёгкое детство, главное чтобы у самого было конкретно сформулированное желание, каким человеком он хочет быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169361)
Если срочно начнёт кардинально меняться
Наставник (50168)
Мне кажется, что нет ) У ребенка будут проблемы с противоположным полом..
Мудрец (18707)
ну словарь она точно может освоить
Наставник (43948)
Нормально.. Пускай растит! А то "чикатилы", как-то заканчиваются...
Хранитель Истины (313507)
ой, давайте мы все попробуем в этом мире вырастить гармоничных взрослых из наших детей(((
Верховный Наставник (242082)
Ответчица, видевшая его летом в реале сказала, что у него здоровая психика.
Кроме того, в воспитании участвует родной дядя и старший брат)

Кто сказал, что я НЕНАВИЖУ ВСЕХ мужчин? С ними можно общаться. С ними можно дружить. Просто невозможно строить любовные отношения.
И у любящих мужчин женщин не всегда получается вырастить нормального человека, а не морального урода...
Поэтому, Ривка, ты бы не лезла. Цыплят по осени считают...
конечно может
Мине кажется какими плохими бы не были люди в социуме если они дома любящие родители то детям этого достаточно
Верховный Наставник (165650)
Гармоничные люди сплошь и рядом вырастают в самых неподходящих условиях)
А негармоничные- в самых подходящих)
Лотерея)))
Вряд ли.