Женщина, а если мужчина тебе признается, что 1 год назад он тебе изменил 1 единственный раз и вот та женщина сегодня рожает его ребёнка.... Ты простишь его?)) Ведь он сам честно признался, да и любит тебя, а не её))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Не умею предательство прощать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
Простила бы, причем вполне искренне и отпустила...нет, даже послала бы его к той женщине...

Пы.Сы. когда любят, не изменяют
Советник (3136)
Представил если бы было всё наоборот. Ужас конечно.)) Мы бы остались друзьями))