Школа сильно повлияла на выбор вашей профессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Да! когда я училась в 6-м классе, в школе предложили исторический екружок при Оружейной палате. Я с удовольствием туда пошла. как-то мне там грамоту вручал препод из историко-архивного института и сказал:"Когда закончите школу, приходите учиться к нам!" Ну. вот и все... Это был первый шаг, вторым шагом было, когда я увидела главное здание института. это же бывшая греко-латинская академия , где учился Ломоносов! Поэтому через несколько лет я туда пошла и поступила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
очень, в моё время школа была очень сильна хорошими учителями не то что сейчас!)
Верховный Наставник (125720)
да. профессию я выбирала исходя из склонности к определенным предметам и способности хорошо сдать вступительные экзамены.