Как у ваших детей труды в школе проходят? сильно напрягают?))

у нас опять задание - принести готовую композицию на тему "весна"

скорее бы лето.....))))
родители, вы его ждёте, как жду его я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7817)
я чуствую себя уже жертвой и безропотно исполняю всю школьную программу )))))))))) забила даже думать
композиция ..знач композиция, стихи..значит стихи.. даже ходила болеть непонять за каво , оказываица время перепутала ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у старшего их уже нет))
у младшей весело
готовили недавно гречку с сыром и салат
и строчки на машинке швейной делают
мастерицы
у нас на дом по трудам не задают))))
в том году девочки учились готовить в школе
а мальчики пилили ,сверлили и прочее....сейчас наоборот мальчики готовят ,дочь деревянную машину карандашницу приволокла))))
а сына блинчики жарит...)))))

у мелкой ещё трудов не было))))))))
Хранитель Истины (306686)
Да, денег уходит масса, и времени тоже.
Просветленный (794109)
Труд закончился в 6 классе - мальчики выпиливали из дерева машинку!
Верховный Наставник (182640)
Юбку шьют
Заколебали )))))
Вот моя подруга училка по труду в другой школе. Она не заставляет шить юбки или фартук, они шьют сумки из порванных джинсов, мастерят интересные и надобные вещи
Верховный Наставник (153484)
хвала создателю-труды уже позади...
то поделка из ватных палочек на уровне детсада,то следом была картина с технике квиллинг-материал не из дешевых,и .делала я -довольно долго по времени.следом был букет из конфет для благотворительной ярмаорки-эдакая принудительная благотворительность...
обидно-в итоге многие даже ни тку в иголку вдеть не могут....
Верховный Наставник (105284)
фартук шьют уже который урок)) я шить не умею, так что она там как-то сама выкручивается)
Верховный Наставник (101033)
У моих детей труды в школе были только с 1. по 4. класс
Не напрягали. На дом ничего не задавали.