Вас учителя любили? Или с каким-то учителем в школе у вас были «непремиримые разногласия»? (Физичку в школе я сильно раздражал. Остальные нормально относились.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274106)
Был один историк. Не долго. Год. Я раздражала его. Чем? Без малейшего понятия. Самого тёплого дня!☕
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я была тихая, скромная, но "себе на уме", т.е. по сути замкнутая. И этим раздражала, видимо.
Ещё в первом классе мне учительница влепила кол за то, что я... думала.
Просветленный (590442)
Мне важно было как я отношусь к учителю .плохих учителей я игнорировала и не ходила на уроки -литература физика математика .к остальным ровно или никак не относилась .школа отвратительная у меня .было 2 хороших учителя , в Израиль уехали .
Наставник (80202)
раз семь из школы хотели выгнать))
Хранитель Истины (487315)
Меня особенно любили преподаватели языка и литературы.
Но и все остальные хорошо относились....
Хранитель Истины (306753)
Никогда я любимчиком не была. Да и училась не слишком хорошо. И странно, однажды встретила лет через 15 директора своей музыкальной школы - оказывается, я талантливой считалась. А мне было и невдомёк.