а ваши дети сильно в школе устают? разрешаете пятницу прогулять?

мы завтра в школу не идем... на дочь смотреть больно... две школы общая и музыкалка... сегодня приехали в 20 часов, она в 20,30 спать легла... какие уроки, сил нет у ребенка... 5 класс...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Мои тоже полудохлые приходили после двух тренировок подряд...Но в отношении школы и спортшколы у меня принципиальная позиция...не болеешь-- дуй учиться....за оценки я не ругаю...А потом дети такой народ) один раз разрешишь прогулять, потом на шею сядут...И будешь плохой мамой за то, что НЕ разрешила прогулять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Да. я разрешаю прогуливать..
Моя пришла сегодня со школы и уснула.. Проспала 4 часа)
Наставник (95613)
С нашими новыми школами они и так не напрягаются. Хотя и третий клас сегодня до 16.20, а седьмой класс - до 16.40. А завтра в принципе у всех выходной.
В 5 классе я в субботу ходил,но правда в 6 уже было 5 учебных дней!
Но я особо по кружкам не ходил!
Наставник (48322)
Скорее обязываю-излишки энергии не дают покою тем рукам,дома наводить без порядки.Ходит сын на секцию после школы устает.А что поделать-растить тот не удел.Да вроде не охота,привыкает.Пусть будет трудно.