У вас в школе был любимый предмет? Ваша профессия имеет к нему отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (227524)
Да каникулы, непосредственно я философ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
Имеет - физика.
Наставник (96921)
Черчение. Уже не имеет я пенс
Хранитель Истины (370801)
любил географию и физику...
выучился на механика пищевой промышленности....
Просветленный (831303)
Да. Физика, математика, геометрия, алгебра и начала анализа, черчение, рисование.
Остальные пятёрки тоже пригодились.
Наставник (49283)
Химия,физика на уровне опытов))))...а вообще я учиться не любила,даже домоводство не увлекало,у меня руки не оттуда растут))
Хранитель Истины (425559)
1.Русская литература
2.Нет
Верховный Наставник (171643)
Все предметы были одинаково интересны.
Я не связывала медицину даже с биологией. Медицина для меня была отдельно от всего.
Верховный Наставник (216315)
Имеет!