Вы в какого учителя или учительницу в школе были тайно влюблены? Мне молодая математичка сильно нравилась. Брюнетка со стрижкой. Мини юбка и длинные ноги на танкетках 12см. Хорошенькая была.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179007)
Да, были у нас довольно симпатичные учительницы, и я был не слепой.
Но они меня учили (очень хорошо это делая!), и я у них учился (весьма неплохо, кстати...), а не заглядывался на женщин значительно старше себя...
Кстати, у меня и отец и мама была весьма симпатичными, и старший брат, и старшие сёстры - так что же, из этой нормальной естественности в жизни делать-развивать какую-то особую тему о чём-то?
Даже в юности я не был звезданутым, человеком вне рамок здравого смысла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
ни в кого
Верховный Наставник (225702)
я ненавидел школу со всем её содержимым
если и появлялся там то только на тренировки или спортивные состязания:

Хранитель Истины (430758)
В биологичку и химичку.
Верховный Наставник (173553)
В нашей школе учителя-мужчины были глубокими стариками за 35. Не в кого было влюбляться. Да они еще и занудами были! То есть учись, учись и еще раз учись... Кака любовь...
Хранитель Истины (487945)
Не было такого. Был другой конфуз:звал на свидание отец
ученицы. И хоть он мне очень нравился,категорически ему
объяснила,что ничего быть не может. Эх,встреть я его не в
школе....