А если женщина лежит в постели под одеялом и читает очередной любовный роман про настоящую любовь с красивым, страстным сексом, то вот как она дошла до жизни такой? И чем это может для неё обернуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
лежа читать говорят вредно)))зрение себе испортит она)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне интересно, что в таких романах притягательного? Они же не заменяют реального брутального мужчину!?)
Читала пару раз, но до конца не осилила))
Лучше фантастику посмотреть))
Просветленный (501588)
ничем плохим